Компания "Альянс" приглашает Вас и Ваших специалистов на конференцию!

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в конференции, которая состоится 23.11.16г. в период с 15-00 по 19-00 в конференц-зале делового центра «Москва-Сити» (Город столиц, башня «Москва»), расположенная по адресу: Пресненская наб., 8с1.

Компания ООО «Альянс» г. Москва на протяжении десяти лет успешно осуществляет поставки иностранного металлообрабатывающего оборудования, не имеющего аналогов в Р.Ф. на предприятия, входящие в состав ОПК Российской Федерации. Наша компания имеет технический отдел, конструкторский отдел, сервисную службу и выполняет полный спектр инжиниринговых услуг по поставке металлообрабатывающего оборудования.

Специалисты ООО «Альянс» совместно со специалистами Словацкого станкостроительного завода AO TRENS s.k. (производитель универсальных токарных станков и токарных станков с ЧПУ) будут проводить совместный семинар о деятельности ООО «Альянс». В ходе встречи будут обсуждаться следующие вопросы:

  • перечень оборудования токарно-фрезерной группы, поставляемого нашей компанией;

  • продемонстрированы новинки станков Чешского, Словацкого, Тайваньского, Юж. Корейского производителей.

  • продемонстрированы реализованные проекты по техническому перевооружению;

  • демонстрация бесконтактных измерительных машин (БИМ), построенных на основе высокоточных лазерных измерительных датчиков. Точность измерения ± 1,5 мкм. Применение лазерных сканеров на столах для контроля размеров детали в процессе обработки;

  • возможность задать вопросы представителям завода AO TRENS s.k.;

  • выступление консалтинговой IT-компании «IGA Technologies». Обсуждение вопросов CAD-CAM систем и систем управления жизненным циклом изделия. Разработка и создание интерактивных технических и электронных руководств (ИТЭР).

На семинаре будут присутствовать представители заводов, входящих в состав следующих корпораций: Роскосмос, КТРВ, Алмаз-Антей и др.

В случае Вашей заинтересованности, согласования и решения организационных вопросов, получения дополнительной информации просим связываться по тел.: 8 (495) 741-59-15, либо e-mail:

03.11.2016, 1256 просмотров.