Компания «Альянс» приняла участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017»

В подмосковном Алабино, прошла церемония закрытия третьего Международного военно-технического форума «Армия-2017».  Мероприятие проходило с 22 по 27 августа на территории Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Экспозиция форума насчитывала десятки тематических разделов, где демонстрировались самые передовые достижения военно-промышленного комплекса России. За дни работы форума его площадки посетили сотни тысяч человек.

Для ООО «Альянс» участие в военно-техническом форуме «Армия» стало не только вопросом престижа, но и эффективным инструментом для установления партнерских отношений.  

На стенде компании прошло немало деловых встреч и личных переговоров как с действующими, так и с потенциальными заказчиками. В рамках презентации обновленного каталога предлагаемого компанией оборудования, впервые были продемонстрированы новые технологические решения для заготовительных, корпусных и сборочно-сварочных, электродно-флюсовых производств судостроительных предприятий, включая системы транспортировки крупногабаритных тяжелых конструкций (стапельные тележки, судопоезда, трансбордеры, колесные транспортеры «мультивиллеры»).

В результате продуктивных переговоров как на собственном стенде, так и на стендах партнеров и заказчиков, были подписаны соглашения о сотрудничестве, достигнуты договоренности по дальнейшему развитию деловых отношений, направленные на установление  взаимовыгодного сотрудничества.

Мероприятия, проведенные специалистами ООО «Альянс» на форуме «Армия-2017» заложили фундамент для дальнейшего сотрудничества со своим заказчиками и позволили не только максимально охватить целевую аудиторию, но и укрепить свои позиции.

  

    

28.08.2017, 1301 просмотр.