ООО «Альянс» на выставке «НЕВА-2017»

14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» состоялась в Санкт-Петербурге на МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ" с 19 по 22 сентября 2017 г.

В рамках выставки представителями компании «Альянс» были проведены встречи и переговоры с ключевыми заказчиками из судостроительной отрасли, а также партнерами – производителями оборудования.

Т.к. сотрудничество с предприятиями судостроительной отрасли является одним из приоритетных направлений развития компании, то помимо работы на выставке, были проведены встречи на заводах. Так, 22 сентября был визит на «Балтийский завод – Судостроение», на церемонию спуска со стапеля в воду первого серийного атомного ледокола «Сибирь» проекта 22220, который был заложен в мае 2015 года. Атомоход предназначен для проводки судов по Северному морскому пути. Достройка продолжится на воде, ее планируют завершить к 2020 году. Балтийский завод строит три судна этого проекта: «Арктика», «Сибирь» и «Урал». Они станут самыми большими и самыми мощными атомными ледоколами в мире.

 
 

25.09.2017, 1583 просмотра.