Уважаемые заказчики и партнёры!

В соответствии со стратегией развития компания ООО «Альянс» продолжает расширять номенклатуру предлагаемых технологических решений и оборудования в интересах своих заказчиков.

Прочные деловые отношения с различными зарубежными партнерами позволяют, помимо поставки оборудования и технологических комплексов, помимо сервиса и консультаций, предлагать также готовые решения и решения "под ключ" в соответствии с производственными задачами заказчиков.

Опираясь на многолетний опыт ведущих европейских, южно-корейских, китайских и индийских производителей, компания предлагает проверенные технологические решения для заготовительных, корпусных и сборочно-сварочных, электродно-флюсовых производств судостроительных предприятий, включая системы транспортировки крупногабаритных тяжелых конструкций (стапельные тележки, судопоезда, трансбордеры, колесные транспортеры «мультивиллеры»). В большинстве своем, решения применимы также для нефтегазовой отрасли, трубных заводов, заводов металлоконструкций. Некоторые из решений найдут применение в авиационной и аэрокосмической отраслях.

 

Более подробную информацию вы можете получить на нашем стенде во время презентации на выставке «Армия-2017» (павильон 4, стенд D4).

12.08.2017, 976 просмотров.