Обучение сотрудников в Чехии на заводах-производителях

Обучение персонала заказчика также является непременным условием эффективной работы оборудования, поэтому в программу обучения входит: обучение специалистов служб эксплуатации, обучение наладчиков и операторов навыкам работы с оборудованием.

По желанию обучение может происходить на предприятии заказчика или на территории заводов изготовителей в специальных учебных центрах.

Не секрет, что одной из важнейших проблем при освоении современного оборудования является отсутствие, или недостаточная квалификация рабочего персонала, что приводит к менее эффективному использованию оборудования, его простоям и более дорогому сервисному обслуживанию. Мы, как фирма поставщик оборудования, заинтересованы в том, чтобы оборудование, поставляемое нами, использовалось максимально эффективно и, что тоже немало важно, правильно. С этой целью мы разработали курсы для обучения навыкам работы со станками, современными стойками ЧПУ, их программированию, как с нуля, так и для повышения квалификации персонала (возможно обучение ИТР).

Курсы обучения разработаны высококвалифицированными имеющими большой и богатый опыт работы с современным оборудованием специалистами ООО "Альянс" Данные курсы разработаны с целью оказания теоретической и практической помощи при освоения нового современного оборудования и современных систем ЧПУ на предприятиях. Они включают в себя как теоретическую, так и практическую части с выполнением необходимых в работе операций со станком и стойкой под руководством нашего специалиста, который сможет указать обучаемой группе (набираемая группа не должна превышать 4 человека) на все допущенные ошибки, неточности в работе и указать на методы их исправления, на более оптимальные пути и способы достижения поставленной задачи. После завершения обучения предоставляется пособие, в котором подробно и в понятной, доступной форме изложены все основные способы и приёмы работы со станком и стойкой ЧПУ. Материал в пособии изложен в виде методических указаний, что способствует его быстрому усвоению. Темы, рассмотренные в курсе, подобраны исходя из многолетнего опыта работы на данном типе оборудования и продажи станков с ЧПУ в России, а также типовых вопросов, обычно возникающих у специалистов предприятия на этапе освоения нового оборудования.


Обучение сотрудников на заводах-производителях в Чехии

 

 

03.02.2020, 1487 просмотров.